Problem beim Verbinden mit Windows 10

论坛 钱包保险箱 Problem beim Verbinden mit Windows 10

正在查看 0 条回复
  • 作者
    帖子
    • #3194
      admin
      会员
      Up
      0
      Down
      ::

      Ich benutze einen Computer mit aktualisiertem Windows 10 und Trezor Suite 22.1.1, wenn ich eine Verbindung herstelle, erhalte ich den libusb\_error\_io-Fehler. 是不可能的, mit einer Wallet zu arbeiten. maximal eine Aktion pro Verbindung und dann bekomme ich wieder einen Fehler. Ich bin für jede Hilfe dankbar. danke.

正在查看 0 条回复
  • 哎呀,回复话题必需登录。
跳至工具栏